300метром до Золочева, м.Славутич, 11км. или 10мин, дом 145м2, к дому хороший подьезд, полностью готов к внутренним работам, яма сепсис есть! заведён свет, 10 кВт, 70 метров канал Днепра, в 300 м. элитный городок Золочев,
от главной дороги 100метров. Ходят маршрутки на метро!
Срочно Есть всё, свет, вода, яма сепсис.
Цена 92000уе это уже с учётом всех налогов и платежей...!
Эксклюзив
1 / 5 
39-я Садовая ул. (Осокорки)
, 10
Дачи Осокорки, Дарницкий
44 000 $
846 /m2
3 комнаты
площадь 52 м2
участок 4 cот, этажей 2
пеноблок
жилое состояние
метро Славутич-10-15 мин.пешком.3 мин.пешком к Днепру..Рядом Клуб отдыха Парус.
ул. 39 Садовая,10
52 / 38 / 5 м².Два этажа.Электричество.Камин.Три маленкие комнатки.В доме вода(скважина).,бойлер..Туалета в доме нет.Скважина еще есть во дворе.Дом утеплен,можно жить и зимой..Сад.Участок маленький-3,7 соток.Первая продажа.Цена 44000 у.е. торг.Без комиссии!
1 / 19 
Черновицкая ул.
, 5
Караваевы Дачи, Соломенский
199 000 $
603 /m2
7 комнат
площадь 330 м2
участок 6 cот, этажей 3
кирпич
жилое состояние
один балкон, четыре санузла
Продам дом в Киеве, Караваевые дачи, почти на углу Гарматной и пр. Отрадный.
Дом 330кв.м., все городские коммуникации, интернет, 6 соток земли, огражден.
Дом построен из красного кирпича, утепление пенопласт 100мм, кровля металлочерепица.
В доме 4 входа, подвал, 12 кв.м., теплица,7 жилых комнат,4с\у,кухня 32 кв.м., полноценная мансарда 100 кв.м.,
печь подключенная в систему отопления, полы с подогревом, 2 газовых и 1 элктрокотлы, 2 бойлера.
Первый этаж: прихожая, кухня- столовая, отдельная квартира-студия со своим с\у, отдельным входом,
внутренним двориком, 2 с\у, кладовая, выход в гараж.
Полуэтаж: 2 комнаты с балконами и выходами на лестницы.
Второй этаж: 4 комнаты, холл, с\у.
Третий этаж: Мансардное помещение с выводом всех коммуникаций, полноценными окнами, свободная планировка.
На участке плодоносящий сад, хоз.помещения.
Отличное место расположение, 5 остановок до м.Шулявка, 2 остановки до скоростного трамвая.
Маркеты, парки, школы и д\сады в пешей доступности.
ТОРГ уместен!
1 / 9 
с. Троещина, Деснянский
98 000 $
1 225 /m2
3 комнаты
площадь 80 м2
участок 0.3 cот, этажей 2
кирпич
дизайнерский ремонт
один балкон, два санузла
Продается отличный 2х-этажный таунхаус с ремонтом в
селе Троещина (перекресток ул.Бальзака и Драйзера) постройка 2018 г.,
стены кирпич+вата, общая площадь 80м2+двор 30м2. Земля в собственности.
Коммуникации: канализация-септик, вода-скважина, электроэнергия (зимний тариф,
счетчик день-ночь), отопление везде теплый пол (водный). Первый этаж: кухня, гостиная, туалет.
Второй этаж: две спальни, гардеробная, ванная комната. Облагороженный двор с магналом.
Установлена система антиобледенения, система фильтрации воды из скважины. Рядом магазин,
аптека, школа, ТРЦ, остановка транспорта (3мин). Оставляем мебель и технику (кроме кровати и дивана).
Эксклюзив
1 / 12 
Волжский пер.
, 13
Голосеево, Голосеевский
93 000 $
+3.3%
1 755 /m2
2 комнаты
площадь 53 м2
участок 6 cот, этажей 1
кирпич
требуется капремонт
один санузел раздельный
Голосеево. Переулок Волжский. Участок 6 соток.Дом старое строение , требует реконструкции. На участке хозяйственная постройка под летнюю кухню. Удобное место расположение, хорошая инфраструктура, городской транспорт, метро, магазины. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Продажа без комиссии. Стоимость 93 000 $
1 / 19 
Центральная ул. (Осокорки)
Дачи Осокорки, Дарницкий
685 000 $
1 245 /m2
7 комнат
площадь 550 м2
участок 137 cот, этажей 3
кирпич
дизайнерский ремонт
Осокорки. 1,3га!!! Дом со своим озером, в котором много большой рыбы!!!! Безлюдное и очень классное место.
Продам поместье, Осокорки. Лучшее тихое место для семьи и отдыха, не далеко от города, преимущество с отстранением от соседей!
Дом счастным озером и бассейном, беседка, BBQ, винный погреб, 2 гаража, столярка, вольер на 2 собаки, домик охраны, фруктовый сад, фонтан.
Большая, просторная территория,ландшафтный дизайн.
Скважина, электроэнергия.
Два жилых дома. Основной в три этажа 380м² и гостевой в 2 этажа150м².
Основной:
1-этаж :
Каминный зал, прихожая, кухня,санузел, бойлерная
2-этаж:
3 спальни, санузел, открытый и закрытый балкон.
3-этаж:
Бильярд, санузел с джакузи и спальня. Есть возможность расшириться до 19га.
1 / 21 
6-я Канальная ул. (Русановские сады)
, 7
Русановка, Днепровский
145 000 $
1 000 /m2
4 комнаты
площадь 145 м2
участок 6 cот, этажей 2
бревенчатый
дизайнерский ремонт
балкон и две лоджии, два санузла
Продам сруб из экологического бревна с участком 6 соток
и доп.постройками. днепр до пляжа 500м. дом площадью 145 кв.м.
закрытая беседка с барбекю из красного кирпича 20м, летняя кухня с санузлом и душевой 16м.
дом качественно утеплен, крыша из метало-черепицы, фундамент бетон. был построен для себя в 2010году.
в доме сделан качественный евроремонт, изнутри отделан натуральной вагонкой, натуральные двери из дерева,
двухкамерные стеклопакеты, полностью меблирован, электрический обогрев, теплый пол, 3 кондиционера,
спутниковое тв, оптоволоконный интернет, сигнализация полиция охраны, домофон.
кухня полностью укомплектована
дорогой техникой
: индукционная варящая поверхность, духовка, посудомойка, измельчитель, микроволновка.
в санузле испанская сантехника и душевой бокс с гидромассажем. вода в доме и летней кухне, скважина,
автономная канализация. электричество от киевэнерго, 3 фазы, подключен тариф "город+эл.отопление"
(6мес в году электричество поставляется за пол цены), также действует тариф день/ночь (действуют одновременно)
. озелененный участок 6 соток, ландшафтный дизайн. половина участка уложена качественной тротуарной плиткой.
автоматические раздвижные ворота, парковка на 3 машины с розеткой 380в, можно быстро заряжать электрокар.
в начале центральной садовой установлен пропускной пункт с охраной и шлагбаумами,
а так же автоматические ворота при въезде на линию. везде асфальтированная дорога, включая подъезд
к дому на ул. садовая 14. уникальное расположение в экологически чистой зоне столицы на берегу днепра с
песчаными пляжами и тенистыми деревьями. развитая инфраструктура, в радиусе 2, 5км супермаркеты, кафе,
рестораны, фитнес-клубы, торговые центры, кинотеатр, аптеки, поликлиники, дет.сады, школы, м.левобережная.
отличная дорога, общественный транспорт, 20 минут езды до центра города. полный комплект документов,
1 / 9 
Синеозерная ул.
, 5
Берковец, Подольский
140 000 $
393 /m2
6 комнат
площадь 356 м2
участок 6 cот, этажей 2
керамзитобетон
без отделки
две лоджии, два санузла
Продам дом на Синеозерной, Киев. 316 кв.м. + гостевой домик 40 кв.м.(полностью готов),
участок 6 соток, правильной формы,50м. от леса.Рядом озеро.Выезд на Стеценко, Окружную и Газопроводную.
Участок огорожен, откатные ворота. Во дворе все подготовлено под плитку: щебень, бордюр.
В дом введены все коммуникации: электроэнергия 3 фазы, септик с переливом, скважина.
Выполнены все черновые работы, все подготовлено под теплые полы, залита бетонная лестница.
Крыша из композитной металлочерепицы, дерево обработано огнебиозащитой, утеплена минватой.
Дом введен в эксплуатацию.
1 / 11 
Садовая 25-я ул. (Берковец)
Берковец, Святошинский
130 000 $
+2.4%
1 161 /m2
5 комнат
площадь 112 м2
участок 7 cот, этажей 2
кирпич
жилое состояние
один санузел раздельный
Сады Берковец 1. Продается дом для круглогодичного проживания с участком в Святошинском р-не г Киева по ул. Садовая. В 7-ти минутах пешей доступности ТРЦ Lavina, магазины Эпицентр, Ашан, Novus. Земля приватизирована (7 соток). Дом имеет техпаспорт и введен в эксплуатацию. ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ на земельный участок и дом есть . Фасад - термопанели. ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ГОРЯЧАЯ ВОДА, СЕПТИК. Покрытие крыши - металочерепица. Площадь дома - 120 кв м. На 1 этаже: большая гостинная, кухня, туалет, ванная, две комнаты.(камин). Есть печь. На 2 этаже - большая комната, обшита блок - хаусом. Участок имеет два выхода. Прекрасный заезд для машины. Новая асфальтированная дорога. На территории участка есть гараж и дополнительный навес для машины. Продумана зона отдыха для барбекю. Ухоженный сад с плодородной землей. В саду растут яблони, груши, сливы, вишня, Соседи живут постоянно. Удобная транспортная развязка, недалеко - станции метро Нивки, Академгородок. Реальному покупателю торг на месте.
1 / 7 
Садовая ул.
, 15
ЖК «Итальянский квартал», Оболонский
290 000 $
1 472 /m2
5 комнат
площадь 197 м2
участок 4.5 cот, этажей 2
кирпич
новострой, дизайнерский ремонт
два балкона, два санузла
СРОЧНО ПРОДАМ "УМНЫЙ ДОМ" В ПРЕКРАСНЕЙШЕМ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИИ. Зеленая зона, рядом озеро, речка Днепр. Дом построен с качественных материалов МРАМОРА(строили для себя). На первом этаже кухня, оргомнная гостиная. На втором этаже три спальни, гостевая комната, сан узел и душевая комната, подсобное помещение. Второй этаж: - 3 спальни, гардеробная, сан узел, душевая ванная, два балкона. Проживая в таком прекрасном месте, не забывайте о релаксации отдыха, во дворе места для трех машин, Барбекю, сад. В пешей доступности, магазины, кафе. ПРОДАЕТСЯ "УМНЫЙ ДОМ" ВСЕ АВТОМАТИЗИРОВАНО В ДОМЕ ПО НЕМЕЦКОЙ ТЕХНОЛОГИИ: - " ВСЕ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ: - ЭЛИТ КЛАССА!! ЗАХОДИ И ЖИВИ В ПРЕКРАСНЕЙШЕМ МЕСТЕ ЧЕРТЕ ГОРОДА КИЕВА!
1 / 16 
Максимовича Михаила ( Трутенко Онуфрия ) ул.
, 2
ВДНХ, Голосеевский
149 000 $
248 /m2
10 комнат
площадь 600 м2
участок 12 cот, этажей 2
кирпич
новострой, незаконченный ремонт
множество балконов, четыре санузла
СРОЧНО ПРОДАМ ДОМ 10 МИНУТ ОТ ВДНХА: - метро Васильковская здание с открытой планировкой openspace, можно использовать под любые направления:
- жилой дом;
- офис;
- спортивный комплекс;
- торговую сеть;
- полностью универсальный проект;
Только первый этаж 4.5 метра.
Запланировано: - 2 уровня на первом этаже: - пол рассчитан на нагрузку в 5 тонн на кв.м.Можно использовать в широком направлении: - как спортзал, так и офис - участок 12 соток. Есть скважина: - получены Технический паспорт на 50 квт. В конце улице в 100 метрах выезд с ЖК Парк Ленд c большой парковкой. ЖК Новая Англия. До метро Васильковская 20 минут пешком 1,8км. , Прекрасное и очень перспективное место. На авто до: - ВДНХ 10 мин, Оушен Плаза 15 минут, Соломенская площадь 15 минут, Окружная 10 минут. Микрорайон застраивается. на крышу закуплен весь металл. Есть вся разрешительная документация для строительства: - Геология, Геодезия, Рабочий проект: - над проектом работали компания архитектора, Конструкторское бюро. Есть все проектные документы и узлы, бытовка для строителей, сигнализация. можно реализовать любой проект: - на этой платформе. ВЛАДЕЛЕЦ: - не пожалее! Цена в центральном микрорайоне с бизи доступностю метро хорошо растет.
1 / 9 
Днепроводская ул.
Оболонь, Оболонский
16 000 000 $
5 333 /m2
10 комнат
площадь 3000 м2
участок 1.4 cот, этажей 3
кирпич
дизайнерский ремонт
шесть и более санузлов
СРОЧНО ПРОДАМ ЦАРСКИЙ ДОМ: - 3-Х этажный дом с камином и участком на 1.4 га, 3000 кв. м, 10 комнат, район Оболонь, Киев Продається комплекс розташований на земельній ділянці, загальною площею 1, 4 Га на березі річки з власною набережною. У складі комплексу знаходиться трьохповерховий господарський будинок з ліфтом, підземний паркінг на 15 авто, спа-комплекс, гостьовий будинок площею 209 кв.м. з кухнею та сауною, будинок охорони та відкритий басейн 25м. Будинок облаштований меблями. 16000000 $
1 / 6 
Борщаговка, Святошинский
272 000 $
845 /m2
4 комнаты
площадь 322 м2
участок 16 cот, этажей 3
кирпич
новострой, дизайнерский ремонт
два санузла
Добротный жилой дом с продуманной планировкой в трех уровнях + подвальное помещение. Построен из высококачественных материалов: стены - кирпич, полы - паркет, лестница, двери из массива дуба, радиаторы отопления - алюминий.
Отопление двуконтурный газовый котел, теплый пол, заведено 3-фазное электричество, оптико-волоконный интернет. На участке собственная скважина 86 м, канализация - септик на 10 куб с переливом. Установлено круглосуточное видеонаблюдение.
Дом частично меблирован, оснащен бытовой техникой. Комфортная планировка: каминный зал с зимним садом, обеденный зал, имеющий выход на балкон, комната для гостей, 2 спальни, кабинет, гардеробные комнаты, кухня с выходом во двор к зоне барбекю. и во внутренний двор, гараж, сауна с бассейном. к дому полностью асфальтированный подъезд на территорию участка с двух улиц. во дворе ландшафтный дизайн, бассейн 5*8 ,детская площадка, вольер, пруд, двухэтажный хоз.блок 60 кв.м, парковка для 3 авто. в пешей доступности развита инфраструктура.
Купить дом в Киеве — Продажа домов, дач, коттеджей,